Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Новые смазочные материалы Karnasch.

Смазочные материалы Karnasch обеспечивают лучшую на рынке защиту вашего оборудования от износа и позволяют контролировать рабочие температуры, что значительно увеличивает срок службы ваших инструментов.

Наши смазочные материалы были специально разработаны для механической обработки, что позволяет добиться более эффективного удаления стружки и лучшего качества поверхности при распиловке, фрезеровании, сверлении, развертывании или нарезании резьбы. 

Мы расширили наш ассортимент смазочных материалов, добавив два новых смазочных материала, что дает вам более широкий выбор, чтобы гарантировать, что вы получите лучший смазочный материал для ваших нужд.

МЕКУТОЙЛ 100 ПРО

Этот высокоэффективный концентрат охлаждающей жидкости предназначен для использования при давлении охлаждающей жидкости >20 бар. Это универсальная водосмешиваемая СОЖ с содержанием минерального масла 20 % для общей механической обработки и внутренней подачи СОЖ. Лучше всего использовать для: фрезерования и развертывания, сверления и нарезания резьбы, а также пиления.

MECUT-MMKS-MQL

Высокоэффективное смазочное масло в минимальном количестве для сложных операций резки и нережущих операций. Особенно подходит для сложных материалов, таких как нержавеющая сталь, жаропрочная сталь, никелевые сплавы, титан, сталь, алюминий и алюминиевые сплавы. Лучше всего использовать для: фрезерования и токарной обработки, сверления и развертывания, пиления и нарезания резьбы.

Так же на нашем сайте, в соответствующем разделе вы найдете и сможете приобрести различные смазочные материалы от компании Karnasch.