Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Покрытия для инструментов Karnasch.

Покрытия инструментов для увеличения срока службы инструментов

Для достижения оптимальных результатов обработки профессионалы полагаются на покрытия инструментов. Преимущество покрытий инструментов заключается в том, что они значительно увеличивают срок службы инструмента даже при недостаточном охлаждении или смазке. Кроме того, покрытия инструментов обеспечивают последовательное повышение производительности процессов механической обработки.

Karnasch Professional Tools разрабатывает высокоэффективные покрытия для инструментов, специально адаптированные к обрабатываемым материалам. Покрытия для инструментов Karnasch убеждают своими превосходными характеристиками не только по стойкости и точности инструмента, но и по уникальной в мире допуску инструментов, особенно инструментов с алмазным покрытием для обработки графита.

Karnasch предлагает несколько инструментальных покрытий для обработки различных материалов: от безкапельных нанокристаллических алмазных покрытий frpm BLACK-TEC, BLUE-TEC, BLUE-DUR и DURABLUE до HXC-Nano3, Tcx3, NHC-7000, Kx, DMC-X2. , TiN, а также TiN-GOLD.

Покрытия для инструментов Karnasch высочайшего качества.

Профессионалы полагаются на покрытия инструментов! Достигайте оптимальных результатов с покрытиями премиум-класса от Karnasch. Каждое из наших покрытий адаптировано к обрабатываемым материалам.

Выбирайте одно из десяти специальных покрытий: от безкапельного нанокристаллического алмазного покрытия BLACK-TEC, BLUE-TEC, BLUE-DUR и DURABLUE до HXC-Nano3, Tcx3, NHC-7000, Kx, DMC-X2, TiN и TiN-GOLD.